
Сальник коленвала (задний) BMW X5 (E70) 06-10 (90x110x12), N52/N53/N54 81-37122-00 (VICTOR REINZ)
868 ₴
- В наличии
- Код: VR813712200
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) BMW X5 (E70) 06-10 (90x110x12), N52/N53/N54
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-37122-00 |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 12 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴



