
Сальник коленвала (передний) Audi A4/A6/A8 4.2 quattro 02- (55x72x8) 81-36026-00 (VICTOR REINZ)
858 ₴
- В наличии
- Код: VR813602600
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Audi A4/A6/A8 4.2 quattro 02- (55x72x8)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-36026-00 |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Lamborghini, Porsche, Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | R8, Touareg, A4, A5, A6, A8, Urus, Cayenne, Bentayga, Q7, Panamera |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴

