
Сальник коленвала (передний) Kia Sportage2.0 16V 04- (37.6x49x7.5) 81-53979-00 (VICTOR REINZ)
573 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR815397900
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Kia Sportage2.0 16V 04- (37.6x49x7.5)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-53979-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 37.6 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Lantra, Coupe, Carens, I30, Matrix, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴

