
Сальник коленвала (передний) Hyundai Accent/Kia Ceed/Sportage 06- (26x37.5x6) 81-54068-00 (VICTOR REINZ)
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR815406800
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Hyundai Accent/Kia Ceed/Sportage 06- (26x37.5x6)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-54068-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 37.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Soul, Elantra, Sportage, Accent i25, Carens, Cerato Koup, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Solaris, Rio, Tucson, i20, Veloster, I30, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

