
Сальник распредвала/коленвала BMW 3/5/ Toyota Camry/Corolla/RAV 4 1.6-3.0 77-08 (38x50x7) 81-24641-10 (VICTOR REINZ)
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR812464110
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала/коленвала BMW 3/5/ Toyota Camry/Corolla/RAV 4 1.6-3.0 77-08 (38x50x7)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-24641-10 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

