
Сальник коленвала (задний) Toyota Corolla 1.6/1.8i -00 (70x92x8.5) 81-53302-00 (VICTOR REINZ)
306 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR815330200
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Toyota Corolla 1.6/1.8i -00 (70x92x8.5)
Аналоги
135420
Оригинальные номера
AJUSA 15033500
WILMINK GROUP WG1224630
WXQP 90081
WILMINK GROUP WG1183598
WILMINK GROUP WG1190714
BGA OS3370
CORTECO 19015092B
SKT 047675V
AJUSA 15033400
TOYOTA 90311-70001
AKRON-MALÒ 1165PRSS
VICTOR REINZ 81-53302-00
WILMINK GROUP WG1004898
WILMINK GROUP WG1250509
WILMINK GROUP WG1163206
VICTOR REINZ 815330200
WILMINK GROUP WG1705699
TOYOTA 90311-70007
WILMINK GROUP WG1932682
GLASER P77506-01
AKRON-MALÒ 1033PRSF
PAYEN NJ001
TOYOTA 9031170004
TOYOTA 90311-70004
TOYOTA 9031170001
SKT 047675-V
TOYOTA 9031170007
WILMINK GROUP WG1163078
AJUSA 15016100
CORTECO 19026767B
WILMINK GROUP WG1250508
GLASER P7750601
WILMINK GROUP WG1163205
FAI AutoParts OS001
WILMINK GROUP WG1766302
Прокладки двигателя
Аналоги
135420
Оригинальные номера
AJUSA 15033500
WILMINK GROUP WG1224630
WXQP 90081
WILMINK GROUP WG1183598
WILMINK GROUP WG1190714
BGA OS3370
CORTECO 19015092B
SKT 047675V
AJUSA 15033400
TOYOTA 90311-70001
AKRON-MALÒ 1165PRSS
VICTOR REINZ 81-53302-00
WILMINK GROUP WG1004898
WILMINK GROUP WG1250509
WILMINK GROUP WG1163206
VICTOR REINZ 815330200
WILMINK GROUP WG1705699
TOYOTA 90311-70007
WILMINK GROUP WG1932682
GLASER P77506-01
AKRON-MALÒ 1033PRSF
PAYEN NJ001
TOYOTA 9031170004
TOYOTA 90311-70004
TOYOTA 9031170001
SKT 047675-V
TOYOTA 9031170007
WILMINK GROUP WG1163078
AJUSA 15016100
CORTECO 19026767B
WILMINK GROUP WG1250508
GLASER P7750601
WILMINK GROUP WG1163205
FAI AutoParts OS001
WILMINK GROUP WG1766302
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53302-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Geely |
| Совместимость с моделью | MK, PU, Corolla, MR2, Avensis, MR, BL, Liteace, CK, Celica, LC Cross |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴

