
Сальник DEUTZ (KHD) 812048130 (VICTOR REINZ)
975 ₴
- В наличии
- Код: VR812048130
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник DEUTZ (KHD)
Аналоги
033377
5030643160
802048130
Оригинальные номера
DEUTZ 04230392
KHD 04230392
DEUTZ 0423 0193
DEUTZ 04230193
DEUTZ 02234134
DEUTZ 04150783
KHD 4150783
KHD 4230392
DEUTZ 01160097
DEUTZ 04237267
STE 90003074377
DEUTZ 04232267
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
033377
5030643160
802048130
Оригинальные номера
DEUTZ 04230392
KHD 04230392
DEUTZ 0423 0193
DEUTZ 04230193
DEUTZ 02234134
DEUTZ 04150783
KHD 4150783
KHD 4230392
DEUTZ 01160097
DEUTZ 04237267
STE 90003074377
DEUTZ 04232267
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-20481-30 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Высота | 13.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴



