
Сальник коленвала (передний) BMW 7 (F01-F04/G11/G12)/X5 (E70/G05/F95) 05- (45x75x20/13.5) N62/N63 81-39391-00 (VICTOR REINZ)
980 ₴
- В наличии
- Код: VR813939100
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) BMW 7 (F01-F04/G11/G12)/X5 (E70/G05/F95) 05- (45x75x20/13.5) N62/N63
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-39391-00 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 20 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴

