
Сальник коленвала (передний) Opel Combo 1.4 04- (42x55x7) 81-33489-10 (VICTOR REINZ)
412 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813348910
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Opel Combo 1.4 04- (42x55x7)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-33489-10 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Saab, Hyundai, Fiat, Cadillac, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, ix35, 9-3X, Sonata, Sorento, Optima, Speedster, Sportage, 159 , Captiva, Carens, Cerato Koup, 9-3, 9-5, HHR, Cerato, Malibu, Tigra , Orlando, Magentis, Volt , Zafira , Mokka, Spider, Meriva, Combo, Adam, Astra, Cascada, Corsa, Santa Fe, Aveo, Croma, Cruze, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴

