
Сальник коленвала (задний) BMW 3 (E90)/5 (E60) 04-11 (100x125x12) S65 81-38033-00 (VICTOR REINZ)
897 ₴
- В наличии
- Код: VR813803300
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) BMW 3 (E90)/5 (E60) 04-11 (100x125x12) S65
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-38033-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Высота | 12 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴

