
Сальник коленвала (задний) Toyota Carina/Avensis/Camry/Geely Emgrand 2.0-2.7 89- (89x105x10) 81-53556-00 (VICTOR REINZ)
529 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR815355600
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Toyota Carina/Avensis/Camry/Geely Emgrand 2.0-2.7 89- (89x105x10)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-53556-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Geely, Toyota |
| Совместимость с моделью | IS, NX, Solara, ES, Borui, Alphard / Vellfire, RC, Camry, Alphard, Celica, Previa, RAV4, RX, GS, Venza, MR2, Avensis, Highlander |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴

