
Сальник распредвала (передний) Fiat Doblo/Scudo/Citroen Jumpy/Peugeot Expert 1.6 95- (40x56x7) 81-38093-00 (VICTOR REINZ)
346 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813809300
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала (передний) Fiat Doblo/Scudo/Citroen Jumpy/Peugeot Expert 1.6 95- (40x56x7)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-38093-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Palio, Stilo, Dedra |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

