
Сальник распредвала VW T5/Caddy 1.6TDI/2.0TDI 09- (32x47x10) 81-40538-00 (VICTOR REINZ)
449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR814053800
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала VW T5/Caddy 1.6TDI/2.0TDI 09- (32x47x10)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-40538-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴

