
Сальник коленвала (передний) Toyota Auris/Yaris1.3/1.5 99- (25.5x37.5x6) 81-53218-00 (VICTOR REINZ)
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR815321800
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Toyota Auris/Yaris1.3/1.5 99- (25.5x37.5x6)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-53218-00 |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Внешний диаметр | 37.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Toyota, Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Voleex C10, IQ, Yaris, Corolla, Auris, Haval M2, Prius, Trezia, C30, Yaris Verso, Haval M4 / M4, Charade |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

