
Сальник коленвала (передний) Mazda 6 02-10 (51.5x64x6) 81-53537-00 (VICTOR REINZ)
593 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR815353700
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Mazda 6 02-10 (51.5x64x6)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-53537-00 |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 51.5 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 3, 6, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴


