
Сальник коленвала (задний) BMW 3/5/6/7 (90x110x12) M10/M40/M20/M52 81-20745-40 (VICTOR REINZ)
631 ₴
- В наличии
- Код: VR812074540
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) BMW 3/5/6/7 (90x110x12) M10/M40/M20/M52
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-20745-40 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Alfa Romeo, Opel, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, 1502-2002, 3, Range Rover, 164, 1500-2000, Omega, 2.5-3.2, 1600 GT, 7-Series, 2500-3.3, 6, Z1, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴

