
Сальник коленвала (передний) Iveco Euro-Cargo 60E10 91- (42x65x12) 81-45203-00 (VICTOR REINZ)
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR814520300
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Iveco Euro-Cargo 60E10 91- (42x65x12)
Аналоги
071550
Оригинальные номера
IVECO 98461684
IVECO 99469265
Прокладки двигателя
Аналоги
071550
Оригинальные номера
IVECO 98461684
IVECO 99469265
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-45203-00 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | NBR |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴

