
Сальник полуоси (R) Fiat Scudo 1.9D (29.9x47x11.3), PTFE, D9B 81-38027-00 (VICTOR REINZ)
217 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813802700
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси (R) Fiat Scudo 1.9D (29.9x47x11.3), PTFE, D9B
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-38027-00 |
| Внутренний диаметр | 29.9 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Visa, 306, 307, 106, XK, Jumpy, Xsara, XJ, BX, C2, C3, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, Ulysse, Xantia, XM, 1007, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 605 |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴

