
Сальник распредвала Fiat Doblo/Scudo 1.6i (30x52x7) 81-35883-00 (VICTOR REINZ)
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813588300
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Fiat Doblo/Scudo 1.6i (30x52x7)
Аналоги
440750
Оригинальные номера
CITROËN 0803.09
WILMINK GROUP WG1766448
CORTECO 12012411B
WILMINK GROUP WG1177361
CITROËN 080309
GLASER P7606001
GUARNITAUTO 991074-8300
ELRING 440.750
ALFA ROMEO 60 801 282
WILMINK GROUP WG2135218
WILMINK GROUP WG1223525
GLASER P76060-01
ELRING 212.458
ELRING 440750
STELLOX 3400135SX
AJUSA 15009700
WILMINK GROUP WG1192043
WILMINK GROUP WG1086456
FIAT 40004940
STELLOX 34-00135-SX
CORTECO 12015855B
GUARNITAUTO 9910748300
WILMINK GROUP WG1103943
ALFA ROMEO 60801282
VICTOR REINZ 81-35883-00
AKRON-MALÒ 606PRDF
BGA OS6344
ELRING 212458
FAI AutoParts OS433
WILMINK GROUP WG1163030
VICTOR REINZ 813588300
FIAT 40005020
WILMINK GROUP WG1004455
Прокладки двигателя
Аналоги
440750
Оригинальные номера
CITROËN 0803.09
WILMINK GROUP WG1766448
CORTECO 12012411B
WILMINK GROUP WG1177361
CITROËN 080309
GLASER P7606001
GUARNITAUTO 991074-8300
ELRING 440.750
ALFA ROMEO 60 801 282
WILMINK GROUP WG2135218
WILMINK GROUP WG1223525
GLASER P76060-01
ELRING 212.458
ELRING 440750
STELLOX 3400135SX
AJUSA 15009700
WILMINK GROUP WG1192043
WILMINK GROUP WG1086456
FIAT 40004940
STELLOX 34-00135-SX
CORTECO 12015855B
GUARNITAUTO 9910748300
WILMINK GROUP WG1103943
ALFA ROMEO 60801282
VICTOR REINZ 81-35883-00
AKRON-MALÒ 606PRDF
BGA OS6344
ELRING 212458
FAI AutoParts OS433
WILMINK GROUP WG1163030
VICTOR REINZ 813588300
FIAT 40005020
WILMINK GROUP WG1004455
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-35883-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Jumpy, Palio, Stilo, Expert, 164, Punto, Tempra, Prisma, Thema, Tipo, Regata, Ritmo, Uno, Duna, Coupe, Trevi, Croma, Fiorino, Dedra, Beta, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

