
Сальник коленвала (передний) VW T4 2.5TDI (35x48x10) 81-24292-10 (VICTOR REINZ)
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR812429210
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) VW T4 2.5TDI (35x48x10)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-24292-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, 240, Octavia, Passat, 740, 80, Superb, Caddy, California, Polo, 960, V-Class, Leon, 850, 940, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, Golf, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

