
Сальник коленвала MAN задний 813380100 (VICTOR REINZ)
848 ₴
- В наличии
- Код: VR813380100
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвала MAN задний
Аналоги
3.10043
323772
503208
503.209
51.01510.0218
NA5181
801600111
803380100
811600111
Оригинальные номера
MAN 51015100164
CONTITECH 5000133702
CONTITECH 51.01510-0218
CONTITECH 50 00 133 702
MAN 51.01510-0281
MAN 51015100157
CONTITECH 51015107001
MAN 51.01510.0151
MAN 51015100218
RVI 5010339723
MAN 51015107001
CONTITECH 51015100218
CONTITECH 51.01510.0151
MAN 51.01510-0218
CONTITECH 51015100164
MAN 51.01510.0157
MAN 51015100281
MAN 51.01510.0218
CONTITECH 5010339723
CONTITECH 50 10 339 723
CONTITECH 51.01510.0164
CONTITECH 51015100151
CONTITECH 51.01510-7001
MAN 51.01510-7001
MAN 51.01510.7001
RVI 50 10 339 723
MAN 51.01510.0164
MAN 51015100151
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
3.10043
323772
503208
503.209
51.01510.0218
NA5181
801600111
803380100
811600111
Оригинальные номера
MAN 51015100164
CONTITECH 5000133702
CONTITECH 51.01510-0218
CONTITECH 50 00 133 702
MAN 51.01510-0281
MAN 51015100157
CONTITECH 51015107001
MAN 51.01510.0151
MAN 51015100218
RVI 5010339723
MAN 51015107001
CONTITECH 51015100218
CONTITECH 51.01510.0151
MAN 51.01510-0218
CONTITECH 51015100164
MAN 51.01510.0157
MAN 51015100281
MAN 51.01510.0218
CONTITECH 5010339723
CONTITECH 50 10 339 723
CONTITECH 51.01510.0164
CONTITECH 51015100151
CONTITECH 51.01510-7001
MAN 51.01510-7001
MAN 51.01510.7001
RVI 50 10 339 723
MAN 51.01510.0164
MAN 51015100151
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-33801-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴

