
Сальник DEUTZ (KHD) 812598620 (VICTOR REINZ)
1 147 ₴
- В наличии
- Код: VR812598620
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник DEUTZ (KHD)
Аналоги
756121
802598620
Оригинальные номера
CONTITECH 2421819
CONTITECH K0002421819
CONTITECH K0.00242.1819
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
756121
802598620
Оригинальные номера
CONTITECH 2421819
CONTITECH K0002421819
CONTITECH K0.00242.1819
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-25986-20 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴



