
Сальник распредвала Toyota Avensis/Corolla 1.3-1.6 -01 (35x49x6) 81-53247-00 (VICTOR REINZ)
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR815324700
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Toyota Avensis/Corolla 1.3-1.6 -01 (35x49x6)
Аналоги
010360
Оригинальные номера
DAIHATSU 90311-35040
PAYEN NJ353
WILMINK GROUP WG1250466
ZEKKERT DI-3535
LYNXauto SO-0003
TOYOTA 9031135013
STELLOX 3400215SX
WILMINK GROUP WG2222871
AKRON-MALÒ 1050PRDF
LYNXauto SO0003
WILMINK GROUP WG1189880
GLASER P77586-01
SKT 040803P
VICTOR REINZ 81-53247-00
TOYOTA 9031135017
ELRING 010.360
TOYOTA 9031135008
TOYOTA 90311-35003
TOYOTA 90311-35017
TOYOTA 9004A31021
FEBI 107164
STELLOX 34-00215-SX
TOYOTA 90311-35013
ELRING 010360
AJUSA 15012800
WILMINK GROUP WG1004972
GLASER P7758601
TOYOTA 9031135003
TOYOTA 9004A-31021
ZEKKERT DI3535
TOYOTA 90311-35008
ELWIS ROYAL 8452810
CORTECO 19016638B
WILMINK GROUP WG2227706
WILMINK GROUP WG1090838
VICTOR REINZ 815324700
IAP QUALITY PARTS 134-17000
FAI AutoParts OS353
IAP QUALITY PARTS 13417000
WILMINK GROUP WG1224243
SKT 040803-P
WILMINK GROUP WG1163052
WILMINK GROUP WG1932376
Blue Print ADT36146
DAIHATSU 9031135040
Прокладки двигателя
Аналоги
010360
Оригинальные номера
DAIHATSU 90311-35040
PAYEN NJ353
WILMINK GROUP WG1250466
ZEKKERT DI-3535
LYNXauto SO-0003
TOYOTA 9031135013
STELLOX 3400215SX
WILMINK GROUP WG2222871
AKRON-MALÒ 1050PRDF
LYNXauto SO0003
WILMINK GROUP WG1189880
GLASER P77586-01
SKT 040803P
VICTOR REINZ 81-53247-00
TOYOTA 9031135017
ELRING 010.360
TOYOTA 9031135008
TOYOTA 90311-35003
TOYOTA 90311-35017
TOYOTA 9004A31021
FEBI 107164
STELLOX 34-00215-SX
TOYOTA 90311-35013
ELRING 010360
AJUSA 15012800
WILMINK GROUP WG1004972
GLASER P7758601
TOYOTA 9031135003
TOYOTA 9004A-31021
ZEKKERT DI3535
TOYOTA 90311-35008
ELWIS ROYAL 8452810
CORTECO 19016638B
WILMINK GROUP WG2227706
WILMINK GROUP WG1090838
VICTOR REINZ 815324700
IAP QUALITY PARTS 134-17000
FAI AutoParts OS353
IAP QUALITY PARTS 13417000
WILMINK GROUP WG1224243
SKT 040803-P
WILMINK GROUP WG1163052
WILMINK GROUP WG1932376
Blue Print ADT36146
DAIHATSU 9031135040
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53247-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Geely, Toyota, Nissan, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Sirion, Tercel, Yaris, Materia, Supra, LC Cross, Sunny, PU, Land Cruiser, Terios, Celica, Prairie, BL, Avanza, CK, 4Runner, MK, Corolla, MR2, Avensis, MR, Hilux, Cherry |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

