
Сальник коленвала (передний) Fiat Doblo 1.4 05- 81-37461-00 (VICTOR REINZ)
254 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813746100
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Fiat Doblo 1.4 05-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-37461-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Ford, Jeep |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, 124, Ypsilon, Compass, 500x, 500l, Punto, Linea, 500 C, Tipo, Grande Punto, Combo, 500, MiTo, 500C / 595C / 695C, 124 Spider, Fiorino, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴

