
Сальник коленвала (передний) Hyundai Santa Fe/Tucson/Kia Sportage 2.0/2.2 CRDi 09- (60x72x8) 81-10409-10 (VICTOR REINZ)
1 230 ₴
- В наличии
- Код: VR811040910
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Hyundai Santa Fe/Tucson/Kia Sportage 2.0/2.2 CRDi 09- (60x72x8)
Аналоги
827.070
Оригинальные номера
VICTOR REINZ 811040900
Hyundai 21355-2F000
WILMINK GROUP WG2176248
VICTOR REINZ 81-10409-10
GLASER P77879-11
CORTECO 49496850
WILMINK GROUP WG1705851
VICTOR REINZ 81-10409-00
Hyundai 21355-2FRC0
Hyundai 213552F000
WILMINK GROUP WG2293277
WILMINK GROUP WG2198267
FAI AutoParts OS2180
WILMINK GROUP WG1752042
VICTOR REINZ 811040910
GLASER P7787911
Hyundai 213552FRC0
Прокладки двигателя
Аналоги
827.070
Оригинальные номера
VICTOR REINZ 811040900
Hyundai 21355-2F000
WILMINK GROUP WG2176248
VICTOR REINZ 81-10409-10
GLASER P77879-11
CORTECO 49496850
WILMINK GROUP WG1705851
VICTOR REINZ 81-10409-00
Hyundai 21355-2FRC0
Hyundai 213552F000
WILMINK GROUP WG2293277
WILMINK GROUP WG2198267
FAI AutoParts OS2180
WILMINK GROUP WG1752042
VICTOR REINZ 811040910
GLASER P7787911
Hyundai 213552FRC0
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-10409-10 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sorento, Carnival, Stinger, Tucson, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

