
Сальник распредвала Citroen C2/3/4/Nemo/Peugeot 206/207/307 1.4 98- (36x50x8) 81-39633-00 (VICTOR REINZ)
427 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813963300
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Citroen C2/3/4/Nemo/Peugeot 206/207/307 1.4 98- (36x50x8)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-39633-00 |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 307, 206, 207, C2, C3, C4, Nemo |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴

