
Сальник коленвала (передний) Volvo S60/S80/V40/XC70/XC90 2.5 T 2011- (35x47x6) 81-25582-10 (VICTOR REINZ)
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR812558210
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Volvo S60/S80/V40/XC70/XC90 2.5 T 2011- (35x47x6)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-25582-10 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S80 |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴

