
Сальник коленвала (передний) Renault Master 2.2-2.5dCi (70x85x7) 81-36843-00 (VICTOR REINZ)
843 ₴
- В наличии
- Код: VR813684300
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Renault Master 2.2-2.5dCi (70x85x7)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-36843-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴

