
Сальник коленвала (передний) Citroen Berlingo/Jumpy/Peugeot Expert/Partner 1.5 BlueHDI 18- (38x55x5) 81-10552-00 (VICTOR REINZ)
805 ₴
- В наличии
- Код: VR811055200
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Citroen Berlingo/Jumpy/Peugeot Expert/Partner 1.5 BlueHDI 18- (38x55x5)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-10552-00 |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 5.9 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Expert, Grandland X, C5 Aircross, 308, 208, Grandland / Grandland X, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Transit Connect, C3, Berlingo, C4, 508, Kuga, Combo, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴

