
Сальник распредвала Fiat Ducato 2.8D 98- (55x70x8) 81-33627-00 (VICTOR REINZ)
322 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813362700
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Fiat Ducato 2.8D 98- (55x70x8)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-33627-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Thema, Boxer, Argenta, Movano, Ducato, Safrane, Trafic, Croma, Jumper, Power Daily, AR 6, Mascott, Master, Daily, 132, AR 8, 131 |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴

