
Сальник коленвала (задний) Honda Accord/Civic 2.2 CTDI 04- (87x104x10) 81-53816-00 (VICTOR REINZ)
618 ₴
- В наличии
- Код: VR815381600
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Honda Accord/Civic 2.2 CTDI 04- (87x104x10)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-53816-00 |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, CR-V, FR-V |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴



