
Сальник коленвала (передний) Chevrolet Captiva/Opel Antara 2.0/2.2D 10- (50x65x8) 81-40697-00 (VICTOR REINZ)
1 057 ₴
- В наличии
- Код: VR814069700
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Chevrolet Captiva/Opel Antara 2.0/2.2D 10- (50x65x8)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-40697-00 |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Captiva, Orlando |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴



