
Подушка амортизатора задн Прав AUDI 100 C3, 100 C4, 200 C3, A6 C4 1.8-4.2 08.82-12.97 09522 (FEBI)
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE09522
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка амортизатора задн Прав AUDI 100 C3, 100 C4, 200 C3, A6 C4 1.8-4.2 08.82-12.97
Оригинальные номера
AUDI 443 512 331
RIDEX 1180S0044
SIDEM 837508
TRW JSB101
SWAG 30 54 0020
GSP 510116
Stark SKSS-0670043
MEYLE 100 512 0005
FAG 814 0100 10
VAICO V10-1207
AIC 50316
Maxgear 72-0324
MONROE MK119
SNR KB957.01
BILSTEIN 12-244706
GABRIEL GK101
Амортизаторы
Оригинальные номера
AUDI 443 512 331
RIDEX 1180S0044
SIDEM 837508
TRW JSB101
SWAG 30 54 0020
GSP 510116
Stark SKSS-0670043
MEYLE 100 512 0005
FAG 814 0100 10
VAICO V10-1207
AIC 50316
Maxgear 72-0324
MONROE MK119
SNR KB957.01
BILSTEIN 12-244706
GABRIEL GK101
Амортизаторы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 09522 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




