Гальмівний барабан
Оригинальные номера
TEXTAR 94048700
VALEO 237072
SWAG 40 91 7310
BORG & BECK BBR7264
BORG & BECK BBR7127
OPEL 05 68 063
VALEO 237110
TRISCAN 8120 24212
Blue Print ADBP470019
OPEN PARTS BAD9037.20
Brembo 14.A694.10
TRW DB4391
JAPKO 560404
TRISCAN 8120 24212C
TEXTAR 94020300
RIDEX 123B0031
METZGER BT 9063
TOPRAN 207 011
VAICO V40-60001
FERODO FDR329791
OPEL 5 68 066
BOSCH 0 986 477 277
DENCKERMANN B140028
VEMA 801280
TRW DB4229
ATE 24.0223-0013.2
OPEL 05 68 066
KAMOKA 104064
LYNXauto BM-1138
STELLOX 6025-3614-SX
OPEL 05 68 267
TOPRAN 205 238
A.B.S. 2653-S
FTE 9190003
HELLA 8DT 355 301-201
VEMA 801498
DENCKERMANN B140042
ATE 24.0223-0021.1
DELPHI BF103
PROFIT 5020-0062
OPEL 5 68 063
OPEL 5 68 267
AKRON-MALÒ 1120047
Zimmermann 430.1787.20
Stark SKBDM-0800030
HELLA 8DT 355 303-471
JURID 329791J
FTE BT1013
FTE 9190011
JURID 329238J
TRISCAN 8120 24207C
FERODO FDR329238
Maxgear 19-0830
Brembo 14.7715.10
Диски гальмівні
Оригинальные номера
TEXTAR 94048700
VALEO 237072
SWAG 40 91 7310
BORG & BECK BBR7264
BORG & BECK BBR7127
OPEL 05 68 063
VALEO 237110
TRISCAN 8120 24212
Blue Print ADBP470019
OPEN PARTS BAD9037.20
Brembo 14.A694.10
TRW DB4391
JAPKO 560404
TRISCAN 8120 24212C
TEXTAR 94020300
RIDEX 123B0031
METZGER BT 9063
TOPRAN 207 011
VAICO V40-60001
FERODO FDR329791
OPEL 5 68 066
BOSCH 0 986 477 277
DENCKERMANN B140028
VEMA 801280
TRW DB4229
ATE 24.0223-0013.2
OPEL 05 68 066
KAMOKA 104064
LYNXauto BM-1138
STELLOX 6025-3614-SX
OPEL 05 68 267
TOPRAN 205 238
A.B.S. 2653-S
FTE 9190003
HELLA 8DT 355 301-201
VEMA 801498
DENCKERMANN B140042
ATE 24.0223-0021.1
DELPHI BF103
PROFIT 5020-0062
OPEL 5 68 063
OPEL 5 68 267
AKRON-MALÒ 1120047
Zimmermann 430.1787.20
Stark SKBDM-0800030
HELLA 8DT 355 303-471
JURID 329791J
FTE BT1013
FTE 9190011
JURID 329238J
TRISCAN 8120 24207C
FERODO FDR329238
Maxgear 19-0830
Brembo 14.7715.10
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17310 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр барабана | 265.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Vectra, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴









