
Диск гальмівний передн Лівий/Прав VW CALIFORNIA T5 CAMPER, CALIFORNIA T6 CAMPER, MULTIVAN T5, MULTIVAN T6, TOUAREG, TRANSPORTER
2 638 ₴
- В наличии
- Код: FE28504
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передн Лівий/Прав VW CALIFORNIA T5 CAMPER, CALIFORNIA T6 CAMPER, MULTIVAN T5, MULTIVAN T6, TOUAREG, TRANSPORTER T4, TRANSPORTER T5, TRANSPORTER T6 1.9D-6.0 10.92-
Оригинальные номера
JURATEK VAG117
VAICO V10-80080
SASIC 6106083
OPEN PARTS BDA2063.20
DON PCD20851
Maxgear 19-1050
Stark SKBD-0020193
JURID 562234JC-1
DENCKERMANN B130401
HELLA 8DD 355 109-661
VIKA 66150920501
QUINTON HAZELL BDC5424
DELPHI BG9891C
FTE BS7798
MOTAQUIP LVBD1173Z
SWAG 30 92 8504
FTE BS7798B
Zimmermann 600.3223.20
TRUSTING DF1852
VW 7H0 615 301 D
TRW DF4308S
SKF VKBD 80040 V1
LYNXauto BN-1204
KAMOKA 1031118
Maxgear 19-1050SPORT
STELLOX 6020-4795VK-SX
STELLOX 6020-4795V-SX
FTE 9082610
KLAXCAR FRANCE 25744z
JURID 562234J
FERODO DDF1253C-1
MEYLE 183 521 1053/PD
METELLI 23-1852C
Maxgear 19-1050MAX
CHAMPION 562234CH-1
VALEO 186756
FTE 9081059
TRISCAN 8120 29175C
Blue Print ADV184373
OPEN PARTS BDR2063.20
TOPRAN 110 428
TEXTAR 92279505
SOLGY 208009
BOSCH 0 986 479 211
MEYLE 115 521 1053
JURID 562234JC
FTE BS7798HB
VW JZW 615 301 E
JAPKO 600953C
FERODO DDF1253
BORG & BECK BBD5901S
DELPHI BG9891
FTE 9071035
VAG 7H0615301D
AKRON-MALÒ 1110568
BOSCH 0 986 479 R84
PROFIT 5010-1253
VW 7E0 615 301 D
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.194
METELLI 23-0773C
TEXTAR 92121205
ATE 24.0130-0114.1
Autotechteile 361 5002
TEXTAR 92121203
METZGER 6110113
Диски гальмівні
Оригинальные номера
JURATEK VAG117
VAICO V10-80080
SASIC 6106083
OPEN PARTS BDA2063.20
DON PCD20851
Maxgear 19-1050
Stark SKBD-0020193
JURID 562234JC-1
DENCKERMANN B130401
HELLA 8DD 355 109-661
VIKA 66150920501
QUINTON HAZELL BDC5424
DELPHI BG9891C
FTE BS7798
MOTAQUIP LVBD1173Z
SWAG 30 92 8504
FTE BS7798B
Zimmermann 600.3223.20
TRUSTING DF1852
VW 7H0 615 301 D
TRW DF4308S
SKF VKBD 80040 V1
LYNXauto BN-1204
KAMOKA 1031118
Maxgear 19-1050SPORT
STELLOX 6020-4795VK-SX
STELLOX 6020-4795V-SX
FTE 9082610
KLAXCAR FRANCE 25744z
JURID 562234J
FERODO DDF1253C-1
MEYLE 183 521 1053/PD
METELLI 23-1852C
Maxgear 19-1050MAX
CHAMPION 562234CH-1
VALEO 186756
FTE 9081059
TRISCAN 8120 29175C
Blue Print ADV184373
OPEN PARTS BDR2063.20
TOPRAN 110 428
TEXTAR 92279505
SOLGY 208009
BOSCH 0 986 479 211
MEYLE 115 521 1053
JURID 562234JC
FTE BS7798HB
VW JZW 615 301 E
JAPKO 600953C
FERODO DDF1253
BORG & BECK BBD5901S
DELPHI BG9891
FTE 9071035
VAG 7H0615301D
AKRON-MALÒ 1110568
BOSCH 0 986 479 R84
PROFIT 5010-1253
VW 7E0 615 301 D
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.194
METELLI 23-0773C
TEXTAR 92121205
ATE 24.0130-0114.1
Autotechteile 361 5002
TEXTAR 92121203
METZGER 6110113
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | ATE 24013001141; Bosch 0986479R84; DON PCD20851; Delphi BG9891; FTE 9071035; Ferodo DDF1253C1; Hella 8DD355109661; Japko 600953C; Jurid 562234JC; KAMOKA 1031118; Meyle 1155211053; Profit 50101253; SKF VKBD80040V1; Sasic 6106083; Stark SKBD0020193; Swag 30928504; TRW DF4308S; VAICO V1080080; Valeo 186756; Вика 66150920501 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 55.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Толщина | 29.5 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 2 638 ₴





