
Втулка стабілізатора Volvo 22849 (FEBI)
1 055 ₴
- В наличии
- Код: FE22849
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора Volvo
Аналоги
2.61069
030.115
Оригинальные номера
VOLVO 1079256
Элементы стабилизаторов
Аналоги
2.61069
030.115
Оригинальные номера
VOLVO 1079256
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22849 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴


