
Сайлентблок заднього рычага лев/прав (задн/задний) VW CC B7, PASSAT ALLTRACK B7, PASSAT B6, PASSAT B7, PASSAT B7/KOMBI 1.4-3.6
1 252 ₴
- В наличии
- Код: FE34684
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (задн/задній) VW CC B7, PASSAT ALLTRACK B7, PASSAT B6, PASSAT B7, PASSAT B7/KOMBI 1.4-3.6 03.05-12.16
Оригинальные номера
CAUTEX 773748
VW 3C0 505 145 A
FEBEST VWAB-042
SPIDAN 412264
STC T452607
WILMINK GROUP WG2241011
WILMINK GROUP WG2252435
MOOG VO-SB-16923
AKRON-MALÒ 178451
SIDEM 863314
WILMINK GROUP WG2035829
WILMINK GROUP WG2031106
METZGER 52091809
ORIGINAL IMPERIUM 37529
OE GERMANY 800928
VAICO V10-4080
REINHOCH RH15-0023
MEYLE 100 710 0025
SWAG 70 10 4998
Stark SKMAB-3350138
ORIGINAL IMPERIUM 25635
SWAG 30 93 4684
Подвеска
Оригинальные номера
CAUTEX 773748
VW 3C0 505 145 A
FEBEST VWAB-042
SPIDAN 412264
STC T452607
WILMINK GROUP WG2241011
WILMINK GROUP WG2252435
MOOG VO-SB-16923
AKRON-MALÒ 178451
SIDEM 863314
WILMINK GROUP WG2035829
WILMINK GROUP WG2031106
METZGER 52091809
ORIGINAL IMPERIUM 37529
OE GERMANY 800928
VAICO V10-4080
REINHOCH RH15-0023
MEYLE 100 710 0025
SWAG 70 10 4998
Stark SKMAB-3350138
ORIGINAL IMPERIUM 25635
SWAG 30 93 4684
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | CAUTEX 773748; Febest VWAB042; Metzger 52091809; Meyle 1007100025; Moog VOSB16923; OE Germany 800928; Original Imperium 25635; Reinhoch RH150023; STC T452607; Sidem 863314; Spidan 412264; Stark SKMAB3350138; Swag 30934684; VAICO V104080; WILMINK GROUP WG2031106 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Kombi |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Высота | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴




