сайлентблок КПП
Оригинальные номера
IMPERGOM 32454
GOOM GM-0039
Volkswagen 701399661
FormPart 29407112/S
WILMINK GROUP WG1392302
Metalcaucho 04358
CORTECO 80000381
VW 701 399 661
WILMINK GROUP WG1391776
JP GROUP 1132403100
TOPRAN 110 124
SWAG 30 13 0084
CAUTEX 755690
METZGER 8053832
STC T404358
LYNXauto ME-1972
MEYLE 100 399 0032
Подвеска
Оригинальные номера
IMPERGOM 32454
GOOM GM-0039
Volkswagen 701399661
FormPart 29407112/S
WILMINK GROUP WG1392302
Metalcaucho 04358
CORTECO 80000381
VW 701 399 661
WILMINK GROUP WG1391776
JP GROUP 1132403100
TOPRAN 110 124
SWAG 30 13 0084
CAUTEX 755690
METZGER 8053832
STC T404358
LYNXauto ME-1972
MEYLE 100 399 0032
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15932 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



