
Сайлентблок переднього рычага передн лев/прав (10x52x47 мм) VW TOUAREG 3.0D-4.2D 01.10-03.18 39194 (FEBI)
489 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE39194
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля передн лів/прав (10x52x47 мм) VW TOUAREG 3.0D-4.2D 01.10-03.18
Оригинальные номера
VW 7P0 407 077
KAWE 8500 298062
DAYCO DSS1960
Metalcaucho 43517
CAUTEX 771918
MOOG VO-SB-13466
SWAG 30 93 9194
PORSCHE 958 341 051 00 SK
BGA BU0488
SPIDAN 412041
FEBEST VWAB-049
STC T443517
A.B.S. 271578
METZGER 52099108
SIDEM 863630
TALOSA 57-15667
MEYLE 100 610 0060
TOPRAN 115 103
MONROE L29L02
IMPERGOM 1318
WILMINK GROUP WG2253829
AIC 71615
APLUS 23950AP
Подвеска
Оригинальные номера
VW 7P0 407 077
KAWE 8500 298062
DAYCO DSS1960
Metalcaucho 43517
CAUTEX 771918
MOOG VO-SB-13466
SWAG 30 93 9194
PORSCHE 958 341 051 00 SK
BGA BU0488
SPIDAN 412041
FEBEST VWAB-049
STC T443517
A.B.S. 271578
METZGER 52099108
SIDEM 863630
TALOSA 57-15667
MEYLE 100 610 0060
TOPRAN 115 103
MONROE L29L02
IMPERGOM 1318
WILMINK GROUP WG2253829
AIC 71615
APLUS 23950AP
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 39194 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴




