
Сайлентблок заднього рычага лев/прав (задн/задний) OPEL SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS SAAB 9-3 1.6-3.2
731 ₴
- В наличии
- Код: FE24221
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (задн/задній) OPEL SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS SAAB 9-3 1.6-3.2 04.02-02.15
Оригинальные номера
GATES AWS2356
QUINTON HAZELL EMS8336
SOLGY 201310
MEYLE 614 042 0005
VAICO V40-0584
SWAG 40 92 4221
GENERAL MOTORS 024469643
OPEL 04 23 320
MOTAQUIP LVSK989
LYNXauto C8745
ASMETAL 38OP2075
AKRON-MALÒ 28445
SPIDAN 411981
SIDEM 809712
MONROE L24865
GENERAL MOTORS 24469643
ETS 19.SB.511
BORG & BECK BSK6528
OPEL 4 23 320
DELPHI TD895W
Stark SKTA-1060101
MOOG OP-SB-4069
APLUS 19773AP
QUINTON HAZELL EMS8346
STELLOX 77-00186-SX
A.B.S. 270869
IMPERGOM 1581
JP GROUP 1250301200
Metalcaucho 02709
DAYCO DSS2078
CAUTEX 480560
WILMINK GROUP WG2249359
Rapro R59250
Maxgear 72-3248
SAAB 24 469 643
METZGER 52030909
MANDO MCC015520
BORG & BECK BSK6521
TALOSA 57-01223
STC T402709
FAG 829 0404 10
SKF VKDS 435005
Подвеска
Оригинальные номера
GATES AWS2356
QUINTON HAZELL EMS8336
SOLGY 201310
MEYLE 614 042 0005
VAICO V40-0584
SWAG 40 92 4221
GENERAL MOTORS 024469643
OPEL 04 23 320
MOTAQUIP LVSK989
LYNXauto C8745
ASMETAL 38OP2075
AKRON-MALÒ 28445
SPIDAN 411981
SIDEM 809712
MONROE L24865
GENERAL MOTORS 24469643
ETS 19.SB.511
BORG & BECK BSK6528
OPEL 4 23 320
DELPHI TD895W
Stark SKTA-1060101
MOOG OP-SB-4069
APLUS 19773AP
QUINTON HAZELL EMS8346
STELLOX 77-00186-SX
A.B.S. 270869
IMPERGOM 1581
JP GROUP 1250301200
Metalcaucho 02709
DAYCO DSS2078
CAUTEX 480560
WILMINK GROUP WG2249359
Rapro R59250
Maxgear 72-3248
SAAB 24 469 643
METZGER 52030909
MANDO MCC015520
BORG & BECK BSK6521
TALOSA 57-01223
STC T402709
FAG 829 0404 10
SKF VKDS 435005
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38OP2075; Aplus 19773AP; DAYCO DSS2078; Delphi TD895W; Gates AWS2356; JP GROUP 1250301200; Mando MCC015520; Maxgear 723248; Metalcaucho 02709; Metzger 52030909; Meyle 6140420005; Monroe L24865; Moog OPSB4069; Quinton Hazell EMS8346; Rapro R59250; SKF VKDS435005; STC T402709; Schaeffler FAG 829040410; Sidem 809712; Stark SKTA1060101; Stellox 7700186SX; Swag 40924221; Talosa 5701223; VAICO V400584 |
| Совместимость с маркой | Opel, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3, Vectra |
| Место установки | Задний |
| Высота | 51.7 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴



