
Рычаг подвески,задня вісь прав (верх, задн, поперечний) MERCEDES M (W163) 2.3-5.4 02.98-06.05 TC2138 (DELPHI)
7 032 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2138
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь прав (верх, задн, поперечний) MERCEDES M (W163) 2.3-5.4 02.98-06.05
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2138 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 7 032 ₴







