
Стійка стабилизатора задн лев/прав 116mm JEEP GRAND CHEROKEE, GRAND CHEROKEE IV 3.0D-5.7 11.10- TC5278
541 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC5278
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 116mm JEEP GRAND CHEROKEE, GRAND CHEROKEE IV 3.0D-5.7 11.10-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC5278 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 116 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴

