
Шарова опора лев/прав (нижн передн) (діаметр конуса 14,8mm) VOLVO S60 I, V70 I, V70 II, XC70 I, XC90 I 2.0-4.4
978 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1519
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 14,8mm) VOLVO S60 I, V70 I, V70 II, XC70 I, XC90 I 2.0-4.4 04.96-12.14
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1519 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S60, V70, XC70 |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴





