
Рычаг подвески,задня вісь лев/прав (нижн, задн, поздовжній) AUDI A4 B6, A4 B7, A4 B8 SEAT EXEO, EXEO ST
1 478 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3195
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (нижн, задн, поздовжній) AUDI A4 B6, A4 B7, A4 B8 SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-4.2 11.00-12.15
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3195 |
| Место установки | Левый |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴



