
Шарова опора лев/прав (нижн передн) CHEVROLET AVEO, AVEO / KALOS, TRAX OPEL MOKKA / MOKKA X 1.2-1.8 05.03-
737 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2835
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) CHEVROLET AVEO, AVEO / KALOS, TRAX OPEL MOKKA / MOKKA X 1.2-1.8 05.03-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2835 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo, Mokka |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴


