
Рычаг подвески,задня вісь прав (нижн, задн) MERCEDES C (A205), C (C204), C (C205), C T-MODEL (S204), C
1 800 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2844
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь прав (нижн, задн) MERCEDES C (A205), C (C204), C (C205), C T-MODEL (S204), C T-MODEL (S205), C (W204), C (W205), CLS (C218), CLS (C257) 1.5-Electric 01.07-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2844 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, GLK, C-Class, GLC, Model S |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



