
Шарова опора лев/прав (нижн передн) (діаметр конуса 17,7mm) BMW 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), X1 (E84), X5 (E53)
782 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2064
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 17,7mm) BMW 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), X1 (E84), X5 (E53) 2.0-4.8 01.00-06.15
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2064 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, X5 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴

