
Комплект гальмівних колодок задн , AUDI A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C4, A6 C5 NISSAN MICRA III RENAULT MEGANE I,
793 ₴
- В наличии
- Код: DELLP2255
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн , AUDI A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C4, A6 C5 NISSAN MICRA III RENAULT MEGANE I, THALIA II, TWINGO II SEAT EXEO ST, IBIZA II, LEON, TOLEDO I 1.2-2.9 08.83-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP2255 |
| Ширина внутренней накладки | 87.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 87 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Высота внешней накладки | 53 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Corrado, Jetta, A4, A6, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴

