
Шарова опора лев/прав (передн) (діаметр конуса 14,9mm) NISSAN ALMERA II, PRIMERA, SUNNY II 1.4-2.2D
485 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC435
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (передн) (діаметр конуса 14,9mm) NISSAN ALMERA II, PRIMERA, SUNNY II 1.4-2.2D 06.86-11.06
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC435 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sunny, 300C, Primera, Navara, Pick Up, Maxima, Almera |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴


