
Шарова опора лев/прав (нижн передн) CHRYSLER SEBRING DODGE AVENGER, JOURNEY FIAT FREEMONT LANCIA FLAVIA
627 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3675
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) CHRYSLER SEBRING DODGE AVENGER, JOURNEY FIAT FREEMONT LANCIA FLAVIA 2.0-3.6ALK 06.07-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC3675 |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Journey, Flavia, Freemont, Sebring, Avenger, Dodge, Chrysler |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴


